Tuesday, April 19, 2016

События в мире израильских вин - ПАСХАЛЬНАЯ НЕДЕЛЯ

В этом посте собираются планируемые события в мире израильских вин, дегустации, выставки, фестивали и винные туры. Информация обновляется по мере поступления и проверки.
IMG_20150320_113046

ПАСХАЛЬНАЯ НЕДЕЛЯ

  • 24 апреля, воскресенье (йом ришон) — Exodus Party — празднование Исхода в винодельне Нетофа. Время: 11:00 — 14:00. Всегда пару недель перед праздником Песах очень насыщены винными событиями, а во время праздника как правило все затихает. В этом году винодельня Нетофаустраивает празднество в честь исхода из Египта с дегустацией вин, жареным мясом и хорошей музыкой. Все будет кошерно (без хлеба и хамеца). Вход свободный, но необходимо зарезервировать место заранее. Для заказа места и получения дополнительной информации звоните по телефону 04-6786454 (иврит) или воспользуйтесь электронной почтой office@netofawines.com. Карта на Google Maps.
  • 26 апреля вторник (йом шлиши). Винотурс проводит тур по винодельням приморской низманности и кармельской гряды. Запись на нашем сайте или на нашей странице фейсбуке.
  • 26 апреля вторник (йом шлиши) на юге страны E&M productions проводит очередной винный фестиваль «Салют 2016». Время: с 19:00. Место: эко-парк Неот Ховав в Негеве, расположенный в 10 минутах езды от Беэр-Шевы. Поскольку фестиваль проводится в Песах, на нем будут представлены только кошерные винодельни, в том числе: Кармель и Ятир,ЯффоГуш-ЭционАрзаГваотЭяльПсаготДалтон, винодельня Голанских высотБарон ХерцогТеперберг1848,Шило и другие. Вход: 30 шекелей, неограниченные дегустации. Билеты можно приобрести на сайте здесь или по телефону 074-7037063. Как обычно, там будет также оливковое масло, сыры и киоски с едой.


No comments:

Post a Comment