Wednesday, August 14, 2019

Винная карта Кипра

Винная карта Кипра? Выпить вина на Кипре в конце недели — конечно можно!
WINEDATE
Wine Date — это авторский проект Ширель-Натальи. Перевод названия «свидание с вином». В рамках проекта специализированные винные туры проходят в небольших группах, с гастрономическим сопровождением.
О чём это? Здесь рассказывается об авторском проекте «Wine Date Кипр». В программу отдыха включено проживание в отеле в городе Ларнака, посещение местного спа и конечно же винный тур.
Знакомство с местными винами произойдет также и в винном баре. Узнать более подробно о винах Кипра можно из наших предыдущих публикаций, прежде всего статьи Wine Date на Кипре.
ОСТРОВ КИПР
Кипр — третий по величине и населению остров Средиземного моря. Расположен в его восточной части, на расстоянии менее пятисот километров от Израиля. Длина острова с востока на запад 240 км, а ширина с севера на юг — 100 км.
В субботу мы вернулись из #winedate_кипр. Это была короткая поездка на выходные с целью знакомства с кипрскими винами, погружения в гастрономию и перезагрузки в SPA
Программа была очень насыщенная, мы успели все и даже больше.
ЧТО МОЖНО УСПЕТЬ ЗА ДВА С ПОЛОВИНОЙ ДНЯ НА КИПРЕ?
День 1
Прилет, трансфер в гостиницу, размещение.
Ужин в 20:00 а затем прогулка по ночному городу и посещение самого модного винного бара на острове
День 2
Завтрак, трансфер в SPA комплекс, умопомрачительные процедуры, прогулка-шоппинг по городу, обед-перекус в одной из кафешек.
Размеренный или активный отдых в гостинице — можно понежиться на шезлонгах на крыше, а можно там же поплавать в бассейне. Ужин в мясном ресторане. Прогулка по променаду.
И … винный бар





День 3
Завтрак. Чек аут. Переезд в горы Троодос. По дороге в горы проезжаем Лимассол и миллион красивых мест. Посещение виноделен с дегустациями местных вин. Обед на рыбоводческой ферме в горах. Где разводят форель. Ещё и ещё вино!
Возвращение в Ларнаку, ужин и поздно вечером отлёт домой.

ВИННАЯ КАРТА КИПРА. БЛИЖАЙШАЯ ПОЕЗДКА НА КИПР В СЕНТЯБРЕ
  • Даты: 5-7 сентября (2 ночи)
  • Цена: 750-850€ (зависит от размещения)
  • Группа до 6 человек
Цена включает: перелёт, проживание, питание, винный тур в горы Троодос с посещением трёх виноделен с местным гидом, трансферы.
В цену не включены процедуры в SPA, страховка, посещение баров, личные расходы, чаевые.
Запись на сентябрь открыта! Пишите, звоните 0545720014

No comments:

Post a Comment